>
>
Bell Apartament a Cadaqués

Bell Apartament a Cadaqués

Carretera Port Lligat, 16, Cadaqués, Spanien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Bell Apartament a Cadaqués - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Allgemein:
Ventilator, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Marina
750 Mehr über das Zimmer
Shaiows
500 Mehr über das Zimmer
Café Tropical
500 Mehr über das Zimmer
Coco Cuina Viva
450 Mehr über das Zimmer
Beirut
450 Mehr über das Zimmer
Mama Aicha
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Platja Gran
850 Mehr über das Zimmer
Strand Platja Port d'Alguer
1.2 km
Strand Platja Es Poal
700 Mehr über das Zimmer
Strand Platja Es Pianc
800 Mehr über das Zimmer
Strand Platja de Portlligat
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Girona-Costa Brava
81 km
Flughafen Perpignan
92 km

Leistungen - Bell Apartament a Cadaqués

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Strand

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Bell Apartament a Cadaqués?

Der Check-in im Bell Apartament a Cadaqués beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wo liegt Bell Apartament a Cadaqués?

Bell Apartament a Cadaqués liegt in Carretera Port Lligat, 16, Cadaqués, Spanien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Bell Apartament a Cadaqués?

Zimmerpreise im Bell Apartament a Cadaqués sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es im Bell Apartament a Cadaqués mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Bell Apartament a Cadaqués spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Bell Apartament a Cadaqués?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc Megalitic de Roses (9.1 km), Ciutadella de Roses (9.5 km), Torre de Norfeu (6 km) and Haus von Salvador Dalí (650 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Bell Apartament a Cadaqués zum Zentrum von Cadaqués?

Die Unterkunft liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Bell Apartament a Cadaqués verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Bell Apartament a Cadaqués?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bell Apartament a Cadaqués, darunter Coco Cuina Viva, Shaiows, Café Tropical and Beirut.

Bietet Bell Apartament a Cadaqués Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Bell Apartament a Cadaqués übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Bell Apartament a Cadaqués und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 81 km von Flughafen Girona-Costa Brava entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!